1. Главная
  2. Полезная информация
  3. Отзывы о сайтах sidelka-centr Сиделка-Центр Московская патронажная служба и center-sidelok

Отзывы о сайтах sidelka-centr Сиделка-Центр Московская патронажная служба и center-sidelok

27 октября 2023
613

Уважаемые посетители!

Мы хотим проинформировать вас о важном моменте. Компании, упомянутые на сайтах "sidelka-centr.ru" "Сиделка-Центр Московская патронажная служба"  и "center-sidelok.ru", а также отзывы, размещенные на этих ресурсах, не имеют никакого отношения к Центру Сиделок "centrsidelok.ru". Отзывы, оставленные на указанных сайтах, не относятся к нашей компании и не могут считаться отзывами о нас. Места оказания услуг нашей компанией, телефоны, почтовый адрес и другая полезная информация указаны в контактах. 

Мы призываем вас быть бдительными и осторожными при оценке отзывов и выборе услуг по уходу за пожилыми и нуждающимися. Центр Сиделок гордится своей репутацией и качеством предоставляемых услуг. Мы не имеем никаких связей с упомянутыми выше компаниями, и не можем контролировать их действия или качество услуг.

Если у вас есть вопросы о наших услугах, пожалуйста, обращайтесь напрямую к нам. Мы всегда готовы предоставить вам исчерпывающую информацию о наших услугах и ответить на все ваши вопросы. Ваше доверие для нас очень важно, и мы гарантируем, что все ваши потребности в уходе будут обслужены с наивысшим качеством и заботой.



Нажмите для звонка
консультация
консультация
по вопросам трудоустройства
по вопросам трудоустройства