1. Главная
  2. Полезная информация
  3. Выбор патронажной службы

Выбор патронажной службы

30 января 2023
351
Выбор патронажной службы – это оптимальное решение для тех людей, которые желают обеспечить своих родственников всесторонним профессиональным уходом и квалифицированной заботой, когда не имеют возможности опекать их самостоятельно в силу рабочей занятости и других обстоятельств.
Центр Сиделок в Краснодарском крае – центральная служба по подбору сиделок. У нас зарегистрированы все специалисты, имеющие за плечами большой практический опыт.

На что необходимо обращать внимание при подборе сиделки?
Важно, чтобы сиделка соответствовала индивидуальным потребностям, запросам и, обязательно, состоянию здоровья подопечного. Для этого учитывается уровень квалификации сиделки, а также бытовая и психологическая совместимость не только с человеком, нуждающимся в тщательном уходе, но и его членами семьи.
Всё это делается с исключительной целью – обеспечение максимального комфорта и помощи подопечному. Мы предлагаем организацию грамотного ухода за вашими близкими по приемлемым ценам.
Сотрудничая с нами, за вами закрепляется персональный менеджер, который помогает контролировать качество работы исполнителя и обеспечивает всестороннее информационное сопровождение. При подборе сиделки наши специалисты берут во внимание:
    состояние здоровья вашего близкого человека;
    рекомендации лечащего врача;
    личные особенности и черты характера подопечного.

Мы не понаслышке знаем, насколько сложно доверить здоровье близкого незнакомому человеку, именно поэтому взаимовыгодно работаем только с проверенными сиделками
Подбираем помощников по уходу, которые отвечают за качество оказываемых услуг и отличаются ответственностью, трудолюбием, дружелюбным настроем. Патронажный работник – это человек, который выполняет свою работу грамотно, профессионально и с максимальной пользой для подопечного.
Сиделки, подобранные нашим центром в Краснодаре и Краснодарском крае помимо гигиеничного ухода и заботы, всегда готовы оказать психологическую помощь, что ощутимо облегчает жизнь подопечному и его родственникам.

Для кого актуальны услуги профессиональных сиделок в Краснодаре и Краснодарском крае?
1.    Пожилые люди, лежачие больные.
2.    Люди после операций, инсульта, перелома шейки бедра.
3.    Для парализованных, при деменции, онкологических заболеваниях и так далее.
Мы работаем в очном и удалённом формате, поэтому вы можете с нам контактировать и заключать договора, находясь в других городах и даже странах. Регулярно предоставляем отчёты о проделанной работе. У нас вы можете воспользоваться следующими услугами:
    сиделка с почасовым уходом;
    сиделка с проживанием;
    сиделка на посуточное время.
Наши работники окажут незаменимую помощь вашим родственникам в больнице или дома. Сиделки тесно взаимодействуют с лечащим доктором и придерживаются рекомендаций по реабилитационному процессу.

Чем полезна сиделка?
1.    Мониторинг показателей состояния здоровья.
2.    Проведение гигиенических процедур.
3.    Профилактика/обработка пролежней.
4.    Уборка/поддержание порядка.
5.    Прогулки, покупка лекарств, продуктов.
6.    Кормление подопечного, помощь в приготовлении.
7.    Контроль за приёмом медицинских препаратов, выполнением занятий по лечебной физкультуре.
8.    Чтение газет, литературы и много другое.
Накопленный практический опыт позволяет нам предлагать клиентам проверенные и оптимальные решения по уходу за близкими людьми. Для подачи заявки на пользование профессиональной помощью сиделок напрямую от патронажной службы, воспользуйтесь представленными контактами.
Нажмите для звонка
консультация
консультация
по вопросам трудоустройства
по вопросам трудоустройства